/ / Новости PRAVO.BY
04.06.2018

В Минске пройдет форум работников кадровой службы

II Белорусский форум работников кадровой службы пройдет в Минске 7 июня 2018 года. Организаторы позиционируют мероприятие как возможность профессионального развития и обучения работников кадровых служб, обмена опытом в среде профессионалов. 

Программа форума включает 3 параллельные сессии, охватывающие вопросы трудовых правоотношений, бухгалтерского учета расчетов с работниками и тонкостей поиска и найма новых сотрудников, их адаптации на рабочем месте и мотивации. 

Эти темы раскроют представители Министерства труда и социальной защиты, Департамента государственной инспекции труда, Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах», а также практикующие юристы и адвокаты крупнейших юридических компаний и адвокатских бюро страны, эксперты, консультанты в области законодательства о труде. Ведущие консультационные компании страны поделятся своей практикой в сфере работы с персоналом.

Организатором мероприятия выступает образовательный центр «Профессиональный интерес». Подробности можно узнать по ссылке: bit.ly/Кадры2018

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!

Теги: форум