/ / Новости PRAVO.BY
06.04.2018

Назначены ответственные руководители за своевременный ввод в эксплуатацию объектов Государственной инвестиционной программы на 2018 год

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 апреля 2018 г. № 254 утвержден список руководителей республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций, на которых возложена ответственность за своевременный ввод в эксплуатацию в 2018 году объектов Государственной инвестиционной программы на 2018 год, утвержденной Указом Президента Республики Беларусь от 1 февраля 2018 г. № 44.

Так, за реконструкцию гостиницы по ул. Советской, 35, в г. Речице под административное здание Речицкого РОВД со строительством ИВС отвечает Министерство внутренних дел в лице И.А. Шуневич и заместитель председателя Гомельского облисполкома В.В. Горбачев, за строительство пожарного депо по охране г. Островца – Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь В.А. Ващенко и заместитель председателя Гродненского облисполкома В.И. Дешко.

Ответственными за строительство жилых домов для семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Бресте, а/г Парохонск Пинского района, г. Пружаны Брестской области, г. Жлобине, г. Ельске Гомельской области, г. Гродно, в Мстиславском районе Могилевской области назначены председатели, заместители председателей облисполкомов.

Министерству архитектуры и строительства совместно с Министерством экономики обеспечить общую координацию и контроль за вводом в эксплуатацию объектов Государственной инвестиционной программы на 2018 год.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!