/ / Общественно-политические
13.05.2026

Александр Турчин и Михаил Мишустин обсудили наращивание белорусско-российского сотрудничества

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин провел телефонный разговор с председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Правительства.

Союзное государство

Главы правительств обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки в развитие договоренностей Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина о наращивании белорусско-российского торгово-экономического и научно-технологического сотрудничества, достигнутых на переговорах 8 мая в Москве.

«Александр Турчин и Михаил Мишустин подтвердили важность активизации интеграционного взаимодействия в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе», – отметили в пресс-службе.

По информации БЕЛТА