/ / Общественно-политические
09.12.2024

Президент Беларуси посетил спортивно-развлекательное шоу «Время наших побед»

Президент Беларуси Александр Лукашенко 7 декабря посетил «Минск-Арену», где прошло масштабное спортивно-развлекательное шоу «Время наших побед».

Мероприятие

Глава государства вместе с 7 тысячами зрителей наблюдал за ярким, красочным представлением.

Основная идея мероприятия – единение и объединение. На этом строится и концепция шоу, которая напрямую перекликается с названием – «Время наших побед». Представление делится на 12 тематических блоков – по аналогии с циферблатом: «Время мечтать», «Время любить», «Время созидать», «Время дружить». Заключительным блоком стало заглавное «Время наших побед».

В программе – выступления известных белорусских спортсменов и артистов, а также гостей из России и Китая. Это первый проект такого масштаба. Организаторы называют его отчасти экспериментальным. Именно поэтому на него нельзя было приобрести билеты. На спортивно-развлекательное шоу пригласили в основном студенческую и рабочую молодежь. Но если все получится так, как задумывается, «Время наших побед» получит продолжение и его смогут увидеть больше белорусов.

По сообщению официального Интернет-портала Президента Республики Беларусь
(фото – официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь)