/ / Общественно-политические
09.06.2023

Владимир Андрейченко совершил рабочую поездку в Витебскую область

9 июня 2023 года Председатель Палаты представителей Андрейченко В.П. совершил рабочую поездку в Витебскую область.

Владимир Андрейченко в Ушачском районном исполнительном комитете

Председатель Палаты представителей провел личный прием граждан в Ушачском районном исполнительном комитете.

На прием пришли граждане с вопросами, касающимися благоустройства дворов, земельных и имущественных споров, нормы отпуска дров и сжиженного газа.

Решение всех проблемных вопросов руководитель Палаты представителей взял на контроль и заверил, что необходимая помощь будет оказана.

В беседе с журналистами В.П.Андрейченко отметил, что такой формат работы «лицом к лицу» весьма эффективен. «На первый взгляд, вопросы, с которыми приходят граждане на личные приемы, кажутся мелкими. Но здесь важно понимать, что для людей они имеют большое значение. Сегодня важно не только выслушать человека и рассмотреть вопрос, с которым он пришел, но и помочь в его решении. Практика показывает, что значительно растет спрос на местную повестку. Такая форма работы с населением как личные приемы сегодня очень востребована. И в это непростое время, когда идет ожесточенная борьба за умы, важно встречаться с людьми, вникать в их проблемы и вопросы, разъяснять нюансы законодательства. В том числе от этого зависит независимость, безопасность и суверенитет нашего государства», – подчеркнул он.

По сообщению официального сайта Палаты представителей Республики Беларусь
(фото – официальный сайт Палаты представителей)