/ / Общественно-политические
05.12.2022

Поздравление Романа Головченко с Днем юриста

Уважаемые юристы!

От имени Правительства Республики Беларусь примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем юриста!

Этот праздник объединяет представителей разных сфер деятельности и символизирует сплоченность всего юридического сообщества вокруг идей справедливости, законности и правопорядка.

Сегодня в Республике Беларусь создана, успешно функционирует и развивается слаженная система государственных органов и общественных организаций, целью которых является правовая поддержка населения, защита законных прав и интересов граждан.

В соответствии с актуальными задачами и вызовами непрерывно совершенствуется отечественная законодательная база – основа стабильного развития белорусского общества и государства. В этом большая заслуга многих поколений белорусских юристов.

Ваш высокий профессионализм, порядочность, конструктивная общественно-политическая позиция, индивидуальный подход к каждому человеку являются залогом законопослушания и доверия населения к правовым институтам государства.

Уверен, что представители юридической профессии, опираясь на заложенные своими предшественниками традиции, активно изучая международный опыт, внедряя в свою деятельность новейшие подходы и технологии, и в дальнейшем будут успешно трудиться на благо нашей Родины.

Примите слова признательности за вашу добросовестную, кропотливую и плодотворную работу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных успехов и достижений!

По сообщению официального сайта Совета Министров Республики Беларусь