/ / Общественно-политические
05.03.2021

Представители Администрации Президента проведут 10–12 марта выездные приемы и встречи в коллективах

Администрация Президента Беларуси продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан и представителей юридических лиц в регионах. Очередные мероприятия прошли в первую неделю текущего месяца, новые приемы запланированы на 10–12 марта, сообщает БЕЛТА.

Личные приемы организуются для выявления актуальных проблем жизнеобеспечения населения, вызывающих обеспокоенность людей и требующих оперативного решения. При этом наряду с проведением выездных приемов в стационарных условиях рай- и горисполкомов более широко будут практиковаться встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций различных форм собственности. После завершения таких встреч состоятся целевые личные приемы работников этих предприятий.

10 марта помощник Президента – инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк пообщается с трудовым коллективом ООО «Славгородское лесозаготовительное предприятие» и для отдельных работников предприятия проведет личный прием.

На следующий день, 11 марта, в Белыничском райисполкоме состоится личный прием граждан Заместителя Главы Администрации Президента Андрея Кунцевича.

На эту же дату запланирована поездка помощника Президента – инспектора по Брестской области Валерия Вакульчика в Пинск: предстоит встреча в коллективе и личный прием работников РУЭСП «Днепро-Бугский водный путь».

Также 11 марта помощник Президента по вопросам развития финансово-кредитной системы Валерий Бельский выслушает вопросы и обращения сотрудников и учащихся Гродненского государственного аграрного университета.

А 12 марта в Ивье побывает помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев. Предстоит встреча с трудовым коллективом и личный прием работников ООО «Техмаш». 

По сообщению БЕЛТА