/ / Общественно-политические
22.12.2021

Наталья Кочанова приняла участие в торжественном мероприятии к 90-летию РКМЦ

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова 21 декабря 2021 г. приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию государственного учреждения «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Наталья Кочанова приняла участие в торжественном мероприятии к 90-летию РКМЦ

Поздравляя трудовой коллектив с юбилейной датой, спикер верхней палаты Парламента отметила, что за эти годы пройден серьезный путь – от небольшой клиники до высокотехнологического медицинского центра, который сегодня широко известен не только в нашей стране, но и за ее пределами.

«Какое бы высокотехнологическое медицинское оборудование сегодня мы не приобретали, за всеми наградами и достижениями стоит труд людей. Работая в тесном контакте с представителями системы здравоохранения, я увидела, насколько преданы своей профессии врачи и медицинские сестры, которые сегодня работают во благо нашего народа», –подчеркнула Председатель Совета Республики.

Наталья Кочанова поблагодарила медицинских работников центра за труд, преданность делу и вручила Почетную грамоту Национального собрания Республики Беларусь и благодарности Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

По сообщению официального сайта Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
(фото – официальный сайт Совета Республики)