/ / Общественно-политические
28.07.2020

Открытый диалог молодежи и представителей власти проходит в Могилеве

Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» с участием представителей исполнительной власти, депутатского корпуса, общественных объединений и молодежи проходит сегодня в Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова. Об этом сообщили в горкоме ОО «БРСМ».

Как отметили организаторы, открытый диалог посвящен достижениям и стабильному развитию Беларуси. Эксперты обсуждают с молодежью, как важно знать и уважать героическую историю белорусского народа, бережно относиться к уже достигнутым результатам и продолжать концентрировать свои усилия на гармоничном развитии страны. «Мы планируем, что отвечать на вопросы будут не только гости, но и присутствующая молодежь. Такое общение позволит узнать точку зрения молодых людей по разным вопросам, понять, что их волнует», – отметили в горкоме.

В холле учреждения образования перед встречей организована выставка, где участники открытого диалога могут познакомиться с развитием Могилевского горкома Белорусского республиканского союза молодежи. Здесь же проходит презентация достижений предприятий и организаций города.

БРСМ дал старт проекту открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» 18 июля во время Дня молодежи на XXIX Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». До 8 августа во всех регионах страны состоится более 200 открытых диалогов. 

По сообщению БЕЛТА