/ / Общественно-политические
12.08.2020

Председатель Госкомимущества посетил Минское городское агентство по госрегистрации и земельному кадастру

Председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Дмитрий Матусевич посетил РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Дмитрий Матусевич в ходе визита

В ходе визита Дмитрий Матусевич ознакомился с деятельностью предприятия, показателями финансово-хозяйственной деятельности и материально-технической базой.

Дмитрий Матусевич в ходе визита

Так, помимо перечня основных оказываемых услуг для работников и посетителей в агентстве функционирует тренажерный зал, открыто кафе и сформирован современный мультимедийный учебный класс. Также на территории агентства на условиях аренды располагается Белорусская федерация бадминтона.

Дмитрий Матусевич в ходе визита

Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру является одной из ведущих организаций в сфере недвижимости. Сегодня на предприятии работают почти 400 специалистов широкого перечня компетенций. Работники способны оказать полный спектр услуг в сфере недвижимости по принципу «одно окно»: работают по экстерриториальному принципу, оказывают риэлтерские услуги и сопровождение сделок, широкую консультативную поддержку, взаимодействуют с авторизованными посредниками. 

По сообщению официального сайта Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
(фото – официальный сайт Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь)