26.06.2018
Институт секьюритизации как нового инструмента привлечения финансирования заработает в Беларуси с 1 июля
Институт секьюритизации заработает в Беларуси с 1 июля.
Как напомнил начальник управления развития инвестиционных операций Национального банка Александр Раков, Указ № 154 «О финансировании коммерческих организаций под уступку прав (требований)» был подписан в мае 2017 года. «Такой временной лаг – с мая 2017 года до 1 июля 2018 года – был предусмотрен для того, чтобы внести изменения в целый пласт подзаконных актов. В основном это документы, которые относятся к компетенции Министерства финансов», – пояснил он.
Александр Раков подчеркнул, что принятие указа – значимое событие для Беларуси. «Секьюритизация – это важная тенденция в мире в течение последних десятилетий, которая позволяет субъектам хозяйствования – прежде всего банкам – получать фондирование на более выгодных условиях, с меньшими издержками и в больших объемах, чтобы потом направлять полученные средства снова на кредитование экономики», – сказал он. В свою очередь финансирование новых проектов будет способствовать росту экономики и занятости населения.
Отвечая на вопрос, ожидается ли оживление на фондовом рынке после вступления в силу Указа № 154, представитель Нацбанка отметил, что это очень сложный вопрос. «В банковском секторе находится порядка 80 % активов, из них большинство может быть использовано посредством секьюритизации. И банки готовы использовать этот механизм, в январе мы провели опрос, и большинство банков положительно воспринимают принятие документа. Но делать какие-то прогнозы преждевременно, сначала, возможно, будет какая-то раскачка. В среднесрочной перспективе, думаю, этот механизм заработает. Наша роль – создать условия, а потом пусть сами участники рынка выбирают, какие инструменты использовать и в каких объемах», – констатировал Александр Раков.
В Министерстве финансов отметили, что начало работы над указом №154 было положено во время миссии МВФ в 2009 году. Тогда в рекомендациях фонда прозвучало предложение подумать над созданием института секьюритизации в стране. Белорусские разработчики учитывали не только опыт США и Европы, но и стран ЕАЭС – России и Казахстана.
Как сообщалось, новый инструмент привлечения финансирования предусматривает преобразование различных видов денежных обязательств (образующихся как в банковской сфере, так и в реальном секторе экономики) в ценные бумаги. Положительным эффектом от использования новой схемы финансирования должно стать появление облигаций специальных финансовых организаций, что будет стимулировать развитие национального рынка ценных бумаг.
Новая схема финансирования основана на уступке прав (требований) по выданным кредитам, займам, иной дебиторской задолженности с последующей эмиссией облигаций, которая в мировой практике получила название «секьюритизация». Участниками ее смогут выступать банки и другие юридические лица (предприятия, лизинговые компании). Объектами сделок являются кредиты и займы, платежи по договорам лизинга, по иным видам дебиторской задолженности. В результате уступки прав (требований) организации получат вместо задолженности реальные деньги. Эти средства сразу смогут использоваться для модернизации, реализации инвестиционных проектов, то есть будут направлены на развитие экономики.
По сообщению БЕЛТА
Меморандум о взаимопонимании подписали ведомства финансового контроля Беларуси и Казахстана
Меморандум о взаимопонимании заключили Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля Беларуси и Агентство по финансовому мониторингу Казахстана, сообщили
БЕЛТА в КГК.
Церемония подписания состоялась в рамках визита делегации Агентства по финансовому мониторингу Казахстана в Минск. Подписи под документом поставили заместитель Председателя Комитета государственного контроля Беларуси – директор Департамента финансовых расследований Андрей Самбук и заместитель председателя Агентства по финансовому мониторингу Казахстана Кайрат Бижанов.
«Реализация меморандума будет способствовать развитию и укреплению партнерских взаимоотношений между ведомствами, позволит активизировать двустороннее взаимодействие и создать правовые основы совместной деятельности по противодействию преступлениям в экономической сфере, финансированию экстремизма и терроризма», – подчеркнули в КГК.
По информации
БЕЛТА
(фото Комитета государственного контроля Республики Беларусь)
В Беларуси объявлен конкурс для назначения стипендий Президента аспирантам на 2027 год
В Беларуси объявлен конкурс для назначения стипендий Президента аспирантам на 2027 год. Об этом сообщили
БЕЛТА в пресс-службе Национальной академии наук.
Первый этап для участников из числа аспирантов, обучающихся в научных организациях НАН, проводится в Академии наук. Заявочные документы оформляются в соответствии с установленными требованиями.
Организации Академии наук представляют документы по выдвижению кандидатур из числа аспирантов, обучающихся в дневной форме в научных организациях НАН, для назначения стипендий до 15 сентября 2026 года в главное управление кадров и кадровой политики аппарата НАН Беларуси (220072, Минск, пр. Независимости, 66, к. 404, телефон для справок: +375 (17) 350-26-03). С перечнем представляемых документов и рекомендациями по их оформлению, формами отдельных заявочных документов можно ознакомиться на сайте НАН.
Конкурс объявлен Министерством образования совместно с НАН Беларуси в соответствии с положением о стипендиях Президента студентам, слушателям, курсантам, аспирантам, адъюнктам, утвержденным Указом от 5 марта 2026 г. № 84.
По информации
БЕЛТА
Какие законопроекты обсудили на расширенном заседании Постоянной комиссии Палаты представителей по бюджету и финансам?
8 июня 2026 года состоялось расширенное заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по бюджету и финансам.
В заседании, которое вел председатель Постоянной комиссии Панасюк В.В., приняли участие председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Бродов Р.П., заместитель Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Алешкевич М.Н., Министр финансов Республики Беларусь Татаринович В.В., Министр по налогам и сборам Республики Беларусь Кийко Д.Н., Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Лобович А.В., первый заместитель Министра финансов Республики Беларусь Печень Е.Н., управляющий Фондом социальной защиты населения Шепелевич В.Г., начальник Главного государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь Воловод И.И., работники Секретариата Палаты представителей.
Участники заседания обсудили проекты законов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь за 2025год» и «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета за 2025 год».
Лобович А.В. проинформировал присутствующих о ходе исполнения бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь в 2025 году.
С докладом об исполнении главного финансового документа страны выступил Татаринович В.В.Он отметил, что несмотря на множественные ограничительные меры в отношении финансового сектора, в 2025 году удалось обеспечить сбалансированность и устойчивость республиканского и местных бюджетов, социальную защищенность населения и повышение на этой основе благосостояния белорусского народа.
В 2025 году основными задачами для сектора государственных финансов являлись обеспечение экономического роста на основеповышения эффективности использования внешних и внутренних ресурсов и сокращения региональных диспропорций.
Алешкевич М.Н. ознакомил участников заседания с результатами проведенных Комитетом государственного контроля проверок отчетов об исполнении бюджета государственного внебюджетного фонда и об исполнении республиканского бюджета за 2025 год.
Участники заседания задали докладчикам уточняющие вопросы, которые касались отдельных направлений использования средств бюджета государственного внебюджетного фонда и республиканского бюджета в 2025 году.
По итогам обсуждения принято решение внести вышеназванные проекты законов для рассмотрения депутатским корпусом на заседании третьей сессии Палаты представителей.
На заседании также рассмотрены законопроекты, поступившие из других постоянных комиссий Палаты представителей, и приняты соответствующие решения.
По сообщению
официального сайта Палаты представителей Республики Беларусь
(фото – официальный сайт Палаты представителей)
Банки с 1 июля будут собирать данные о геолокации клиентов. Почему эта мера необходима и как будет работать на практике?
Все банки в Беларуси с 1 июля 2026 года обязаны соблюдать новые требования по сбору, хранению и анализу цифрового отпечатка устройства. Иными словами, банки будут собирать данные о геолокации, модели устройства, версии ПО и настройках браузера. Это позволит вовремя заметить подозрительную активность в интернет-банкинге и не допустить, чтобы мошенники похитили деньги клиента. Как это будет работать на практике, разъяснили корреспонденту
БЕЛТА в Национальном банке.
Что именно меняется с 1 июля
В Беларуси принимаются дополнительные меры для защиты от вывода мошенниками денежных средств со счетов в банках. С 1 июля 2026 года вступают в действие новые стандарты финансовых услуг и технологий, и у банков будет обязательно наличие антифрод-системы. Такая система по определенному набору правил и критериев выявляет подозрительные действия, мошенничество и приостанавливает платежи.
С 1 июля банки будут собирать данные об устройстве пользователя, в том числе о его местоположении. До этой даты банкам нужно не только проинформировать клиентов о нововведениях, но и получить согласие. Новые правила касаются абсолютно всех банков, работающих в Беларуси.
Как сбор данных о геолокации поможет в борьбе с мошенниками
При первом входе пользователя в систему дистанционного обслуживания банки будут формировать и хранить эталонный цифровой отпечаток его устройства, в том числе данные о геолокации. Мошенники не смогут выполнить несанкционированную платежную операцию, похитив пароль, войти в систему, подменив геолокацию. Антифрод-система банка увидит несоответствие и остановит операцию. Доступ блокируется до подтверждения клиентом, что операция осуществляется именно им.
Например, если клиент постоянно живет в Минске, заходит со своего устройства, у системы это не вызовет никаких подозрений. Но если вдруг кто-то заходит в его аккаунт с другого устройства, незнакомого системе, да еще из другой страны или другого города, то система обозначит красную линию, и службы безопасности банка будут отрабатывать вопрос. Они обратятся к клиенту, чтобы проверить, он ли пытается воспользоваться деньгами или доступ к аккаунту получили мошенники.
Словом, если клиент зашел в Минске, а через минуту в Бресте с незнакомого устройства, то это не останется незамеченным. Обычно такая подозрительная активность говорит о том, что параллельно с клиентом действует мошенник.
Что будет, если купил новый телефон
Если пользователь зашел в интернет-банкинг с нового устройства, у банка могут возникнуть вопросы. Но антифрод-система будет обращать внимание не только на устройство, но и на местоположение, поведение клиента, словом, на совокупность факторов.
Будут ли проблемы, если заходишь в интернет-банкинг с разных телефонов
Количество устройств не ограничено, эталонных отпечатков может быть несколько. Вопросы у банка могут возникнуть при первом использовании другого устройства, но в дальнейшем система будет знать, что все эти телефоны принадлежат клиенту и ничего подозрительного не происходит. Даже если клиент будет постоянно заходить с 10 разных устройств, все эти устройства система будет распознавать. Но если появится незнакомое 11-е устройство – сразу отреагирует.
Получится ли у клиентов оплатить коммунальные услуги, находясь за границей
Клиенты смогут свободно пользоваться интернет-банкингом или мобильным банкингом за рубежом. Но если пользователь никогда не заходил в систему дистанционного обслуживания банка из-за рубежа, а тут вдруг это произошло, банк проверит, не мошенник ли это.
Будут ли банки куда-либо передавать информацию о геолокации и возможна ли утечка
В Нацбанке подчеркнули, что все данные цифрового отпечатка устройства хранятся в зашифрованном виде, никому не передаются и используются исключительно антифрод-системой в момент входа в систему дистанционного обслуживания банка. «Здесь с точки зрения потребителей ничего не меняется. Утечка данных невозможна, потому что там все зашифровано и банки не используют эти данные для каких-то рекламных, коммерческих целей или для отслеживания поведения потребителя. Информация используется только ради безопасности», – обозначил заместитель Председателя Правления Национального банка Андрей Картун.
В целом геолокация давно уже используется в мире цифровых технологий. Такси требует геолокацию, Google автоматически определяет, откуда заходит пользователь, и предлагает услуги и информацию, актуальную для конкретного региона. Доступ к данным о геолокации также запрашивают приложения для заказа такси, по доставке товаров и еды и т.д. Цифровой отпечаток устройства анализируют социальные сети и мессенджеры, которые в случае входа пользователя с помощью нового устройства направляют соответствующие уведомления на электронную почту или требуют пройти дополнительную идентификацию. Теперь очередь дошла и до банковских услуг.
«Геолокацию и раньше банки внедряли в инициативном добровольном порядке, сейчас это станет обязательным. Все это делается для защиты потребителя», – отметил Андрей Картун.
Валерия Гаврилова,
БЕЛТА
Кредиты станут дешевле. Ставка рефинансирования и ставка по кредиту овернайт снижены в Беларуси
Ставка рефинансирования в Беларуси с 1 июня снижена с 9,75 до 9,25 % годовых, ставка по кредиту овернайт – с 11,25 до 10,75 % годовых. Об этом
БЕЛТА сообщили в управлении информации и общественных связей Национального банка.
Соответствующие решения приняты правлением Национального банка 20 мая по итогам заседания, посвященного развитию ситуации в экономике и денежно-кредитной сфере.
В начале 2026 года отмечается устойчивое снижение интенсивности инфляционных процессов, начавшееся со второй половины 2025 года. Годовой прирост потребительских цен уменьшился до 5,4 % в апреле 2026 года с 7,4 % в июле 2025 года. Положительные тренды сформировались и в динамике других ценовых показателей. В апреле 2026 года годовая базовая инфляция замедлилась до 5,9 % (7,6 % в июле 2025 года). Трендовая инфляция уменьшилась в апреле 2026 года до 5,1 % после нахождения на уровне вблизи 6,3 % во второй половине 2025 года.
Значимым фактором замедления инфляции выступило уменьшение давления со стороны цен на ввозимые в страну товары. При этом со стороны внутренней экономики воздействие в целом оценивается как нейтральное.
Сберегательная активность граждан остается высокой. Это поддерживает тренд на девалютизацию экономики. Одновременно продолжается улучшение структуры рублевой денежной массы посредством увеличения доли ее срочной составляющей.
Устойчивый приток средств населения в банки, преимущественно на долгосрочной основе, также позволяет формировать надлежащую ресурсную базу для удовлетворения платежеспособного спроса экономических агентов на кредиты, включая потребность в ресурсах для инвестиционной деятельности.
До конца текущего года прогнозируется сохранение низких среднемесячных значений базовой инфляции, чему в том числе будет способствовать замедление роста цен в Российской Федерации.
«Одновременно снижение процентных ставок по инструментам Национального банка будет способствовать повышению доступности банковского финансирования, в первую очередь на инвестиционные цели. При этом условия по вкладам в национальной валюте по-прежнему останутся привлекательными, что поддержит сберегательную активность экономических агентов», – отметили в управлении информации и общественных связей Нацбанка.
Национальный банк продолжит анализировать развитие ситуации в экономике страны, включая фактическую и ожидаемую динамику инфляционных процессов, и при необходимости принимать соответствующие меры в области денежно-кредитной политики.
По информации
БЕЛТА