/ / Новости PRAVO.BY
23.05.2022

Важное в регионах. Полоцкий молочный комбинат – очередной пункт назначения Витебской областной рабочей группы по правовому просвещению

Витебская областная группа по правовому просвещению граждан под руководством начальника главного управления юстиции Витебского облисполкома Сергея Конопелько встретилась с трудовым коллективом ОАО «Полоцкий молочный комбинат».

Витебская областная группа по правовому просвещению граждан посетила Полоцкий молочный комбинат

На встрече присутствовали заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета по экономике Александр Колодынский, представители прокуратуры, нотариата, адвокатуры, комитета по труду, занятости и социальной защите, регионального центра правовой информации Витебской области.

Витебская областная группа по правовому просвещению граждан посетила Полоцкий молочный комбинат

Представители группы проинформировали работников предприятия по различным правовым вопросам. Также проведено индивидуальное консультирование граждан.

СПРАВКА PRAVO.BY

Рабочая группа по правовому просвещению граждан в трудовых коллективах в Витебской области создана в соответствии с распоряжением Витебского облисполкома от 29 апреля 2021 г. № 96р «О Витебской областной группе по координации и выполнению плана мероприятий по правовому просвещению граждан в 2021–2025 годах».

В нее вошли представители различных отраслей и сфер деятельности, представители прокуратуры, нотариата, адвокатуры, идеологической вертикали, регионального центра правовой информации Витебской области.

О работе Витебской областной рабочей группы по правовому просвещению читайте в материалах Pravo.by:

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!
(фото – Pravo.by)

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».