/ / Новости PRAVO.BY
05.08.2022

Заинтересованы в получении второго высшего юридического образования? Вам в БГУ

До 8 августа 2022 г. в Белорусском государственном университете открыт набор на заочную форму получения второго высшего юридического образования.

Консультация

Прием осуществляется без вступительных экзаменов при наличии всех необходимых документов, срок обучения – 3,5 года.

Для подготовки специалистов предлагаются две наиболее востребованные экономикой и управленческой практикой специализации:

  • «Хозяйственное право»;
  • «Судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Учебный процесс сочетает в себе классическую форму обучения с новейшими образовательными технологиями и инновациями, включая дистанционное обучение.

Как сообщили в вузе, для организации образовательного процесса, помимо ведущих ученых и преподавателей в соответствующей области права, привлекаются практикующие юристы, представители правоприменительных и правоохранительных органов, другие специалисты. Учебные программы факультета широко учитывают практикоориентированность юридического образования.

«Юридический факультет – сплав современности и традиции, нацеленный не только на сохранение и укрепление фундамента юридического образования, но и в будущее – на развитие новых методов подготовки высоко квалифицированных кадров для системы управления», – отметили в БГУ.

Всю необходимую информацию можно узнать в приемной комиссии.

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!