/ / Новости PRAVO.BY
26.10.2021

Важное в регионах. Витебская областная группа по правовому просвещению встретилась с еще одним трудовым коллективом

Витебская областная группа по правовому просвещению граждан под руководством начальника главного управления юстиции Витебского облисполкома Сергея Конопелько встретилась с трудовым коллективом ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат».

Витебская областная группа по правовому просвещению

На встрече присутствовали заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв, представители прокуратуры, нотариата, адвокатуры, комитета по труду, занятости и социальной защите.

Витебская областная группа по правовому просвещению в визитом в Орше

Представители группы проинформировали присутствующих по различным аспектам, входящим в их компетенцию.

По окончанию встречи работники трудового коллектива получили индивидуальные консультации по личным вопросам правового характера от участников рабочей группы.

Справочно

Рабочая группа по правовому просвещению граждан в трудовых коллективах в Витебской области создана в соответствии с распоряжением Витебского облисполкома от 29 апреля 2021 г. № 96р «О Витебской областной группе по координации и выполнению плана мероприятий по правовому просвещению граждан в 2021–2025 годах».
В нее вошли представители различных отраслей и сфер деятельности, представители прокуратуры, нотариата, адвокатуры, идеологической вертикали, регионального центра правовой информации Витебской области.

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!
(фото – Pravo.by)

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».