/ / Новости PRAVO.BY
26.10.2021

Важное в регионах. Когда можно получить бесплатную консультацию столичного нотариуса?

Нотариат Минска в конце октября и в ноябре проведет дни бесплатного консультирования граждан.

Телефон

28 октября представителям старшего поколения в честь Международного дня бабушек и дедушек будет предоставлена возможность получить профессиональные и бесплатные консультации по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий в нотариальной конторе № 1 Первомайского района.

Дни по бесплатному консультированию граждан пройдут и в ноябре.

1 ноября – преподаватели, студенты и работники Белорусского государственного медицинского университета могут обратиться за консультацией в нотариальную контору № 3 Фрунзенского района. Акция станет символическим подарком к 100-летию со дня образования учебного заведения.

19 ноября в честь профессионального праздника онлайн-консультацию в нотариальной конторе № 2 Заводского района смогут получить представители сферы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

26 ноября ко Всемирному дню информации нотариусы нотариальной конторы № 3 Заводского района проведут бесплатные консультации для всех желающих.

28 ноября, в честь принятия нотариата Беларуси в Международный союз нотариата, за бесплатными консультациями можно будет обратиться в первую Минскую городскую нотариальную контору.

«Все консультации будут проводиться только в онлайн-формате – по телефонам нотариальных контор, номера которых можно найти на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by», – подчеркнули в Белорусской нотариальной палате.

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».