/ / Новости PRAVO.BY
17.05.2021

Представители Беларуси примут участие в Петербургском Международном юридическом форуме–2021

С 18 по 22 мая 2021 года в онлайн-формате состоится Петербургский Международный юридический форум 9 3/4: вакцинация правом – дискуссионная площадка, которая объединит ведущих специалистов различных областей права.

Петербургский Международный юридический форум

Среди спикеров предстоящего мероприятия – признанные эксперты и практики, российские и зарубежные государственные деятели, ученые, руководители юридических департаментов крупнейших компаний и др.

Деловая программа Форума будет состоять из 11 тематических треков и включать не только традиционные дискуссии и круглые столы, но и многочисленные возможности для образования и повышения квалификации.

Республика Беларусь представлена на Форуме руководством Министерства юстиции и представителями Белорусской нотариальной палаты.

19 мая в дискуссионной сессии «Открытое совещание министров юстиции: цифровой облик юстиции в новую эру» в качестве спикера выступит Министр юстиции Республики Беларусь Олег Слижевский.

Представители Белорусской нотариальной палаты примут участие в дискуссионной сессии Федеральной нотариальной палаты России «Совершение нотариальных действий, связанных с цифровыми активами. Цифровой актив как предмет удостоверяемого нотариусом договора и объект наследования». Сессия будет доступна для просмотра на сайте Форума 18 мая с 12.00 до 13.00 (1 канал).

С иными мероприятиями Форума, доступными в том числе в свободном доступе, можно ознакомиться на его сайте.

Кроме того, в рамках основного мероприятия 17 и 18 мая состоится Международный молодежный юридический форум, сессии которого также доступны в свободном доступе. Подробности программы здесь.

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».