/ / Новости PRAVO.BY
11.01.2021

Приглашаем на новый семинар по вопросам формирования Единого реестра имущества

15 января на YouTube-канале НЦПИ в 10.30 состоится трансляция семинара «Единый реестр имущества: новации по порядку его формирования».

Ноутбук

В ходе семинара эксперты расскажут о новой нормативной правовой базе, на основании которой осуществляется формирование и ведение государственной информационной системы «Единый реестр имущества», субъектах и объектах реестра, порядке получения параметров доступа в Единый реестр имущества.

Отдельный блок будет посвящен практическим вопросам внесения и актуализации сведений в Едином реестре имущества, в том числе формированию выходных форм из реестра, учету договоров безвозмездного пользования имуществом, находящимся в государственной собственности, и имущества, переданного по таким договорам.

Напоминаем, что ГИС «Единый реестр имущества» создана в Беларуси согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 мая 2020 г. № 168, состав включаемых в него сведений определен постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 ноября 2020 г. № 667.

Спикерами семинара выступят представители Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь и ГУП «Национальное кадастровое агентство».

До 11.30 15 января экспертам можно задать вопросы по теме семинара, направив их по электронной почте ncpionline@ncpi.gov.by. Ответы на них будут озвучены в прямом эфире.

Приглашаем всех заинтересованных к открытому просмотру!

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».