/ / Новости PRAVO.BY
01.07.2020

Подведены итоги обсуждения изменений в единый перечень админпроцедур в части госрегистрации технических условий

Подведены итоги общественного обсуждения проекта постановления Совета Министров Республики Беларусь «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156», предметом правового регулирования которого являются общественные отношения, связанные с проведением государственной регистрации технических условий и извещений об изменении технических условий в электронной форме. Принятие проекта постановления необходимо для осуществления административной процедуры, осуществляемой в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, государственной регистрации технических условий и извещений об изменении технических условий в электронной форме, создавая, таким образом, условия для перехода на национальном уровне на безбумажное обращение документов.

Организатор публичного обсуждения проекта постановления – Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь.

Обсуждение проводилось на Правовом форуме Беларуси с 17 по 29 июня 2020 г.

В отношении проекта постановления в период проведения публичного обсуждения не поступило замечаний и предложений.

Другие новости Pravo.by.

Информация предоставлена Государственным комитетом по стандартизации для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».