/ / Новости PRAVO.BY
24.04.2020

Дополнен перечень заготовителей, которым в 2020 – 2021 годах предоставляются субсидии на уплату части процентов за пользование кредитами

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 апреля 2020 г. № 250 дополнен перечень заготовителей, которым в 2020 – 2021 годах предоставляются субсидии на уплату части процентов за пользование кредитами, предоставленными банками в 2020 году, для закупки продукции растениеводства (перечень утвержден постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 марта 2020 г. № 136).

сельское хозяйство

В соответствии с документом, в перечень внесены торговое унитарное предприятие «Рогачевское ХПП», унитарное предприятие по оказанию услуг «Буда-Кошелевский хлебоприемный пункт», закрытое акционерное общество «Серволюкс Агро», производственно-торговое унитарное предприятие «Горецкий элеватор», совместное закрытое акционерное общество «Агролинк», а также открытые акционерные общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», «Осиповичский хлебозавод» и «Климовичский комбинат хлебопродуктов».

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».