/ / Новости PRAVO.BY
06.04.2020

Присуждена Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 апреля 2020 г. № 203 утверждено решение Комиссии по присуждению Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2019 года.

Согласно документу данная Премия присуждается за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента (ее удостоены, в частности, коммунальное проектно-изыскательское унитарное предприятие «Минскинжпроект», ОАО «Белагропромбанк» и «Гомельский химический завод», совместное ОАО «Коммунарка» и др.)

Также за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента Премия присуждена, в частности, ЗАО «ВИТЭКС» и «Добрушский фарфоровый завод», ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов», «Брестский мясокомбинат» и «Лунинецкий молочный завод», учреждениям образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» и «Гродненский государственный медицинский университет» и др.

Звание дипломанта конкурса на соискание данной Премии удостоено государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования».

Специальную награду конкурса в номинации «Лидерство» за вклад руководства в достижение устойчивого успеха организации получило ОАО «Брестский мясокомбинат», а в номинации «Социальная ответственность» за ведение организацией социально ответственного бизнеса и создание условий, обеспечивающих социальную защищенность всех групп заинтересованных сторон: персонала, потребителей, партнеров, общества, – учреждение образования «Гродненский государственный медицинский университет». 

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».