/ / Новости PRAVO.BY
24.10.2019

Изменения в порядок начисления амортизации основных средств и нематериальных активов можно обсудить на Правовом форуме до 7 ноября

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь «Об изменении постановления Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 27 февраля 2009 г. № 37/18/6», предметом правового регулирования которого является порядок начисления амортизации основных средств и нематериальных активов, в том числе при исполнении договоров лизинга.

Организатор публичного обсуждения – Министерство экономики Республики Беларусь совместно с Министерством финансов Республики Беларусь, Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 24 октября по 7 ноября 2019 г.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».