/ / Новости PRAVO.BY
29.08.2018

Руководители министерств и ведомств проведут в сентябре личные приемы граждан

В сентябре личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц проведут в Совете Министров Заместитель Премьер-министра Беларуси, руководители министерств и ведомств.

Дом Правительства

Личный прием Заместитель Премьер-министра Михаил Русый проведет 5 сентября, Министр промышленности Павел Утюпин7 сентября. Министр по налогам и сборам Сергей Наливайко встретится с гражданами 12 сентября, Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин14 сентября. На 19 сентября запланирован прием граждан Министром образования Игорем Карпенко.

Прием граждан Министром труда и социальной защиты Ириной Костевич будет организован 21 сентября, Председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько проведет прием 26 сентября, Министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа28 сентября.

Личные приемы проходят с 10.00 по адресу ул. Советская, 9, комната 103, телефон: 8 (017) 222-65-09, 222-63-69.

На личный прием к министрам и председателям государственных комитетов осуществляется предварительная запись. Прием у заместителей Премьер-министра Республики Беларусь – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!
(фото – БЕЛТА)