/ / Общественно-политические
13.04.2020

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приглашает к участию в аукционе

∗На правах рекламы

Инвестиции всегда являлись надежным способом сохранить и приумножить финансовый капитал, особенно в сфере готовой коммерческой недвижимости, где при толковом подходе финансовые активы способны «работать» на вас наиболее быстрым и выгодным образом.

Ни для кого не секрет, что строительство нового комплекса с нуля – процесс как затратный и хлопотный, так и долгосрочный, что немаловажно. Но есть альтернатива, которая поможет сэкономить ваши время и деньги, – приобретение действующего бизнеса с его зданиями, сооружениями и оборудованием.

Как правило, такие сделки совершаются на аукционах. При этом вы можете удачно вложиться в готовый торгово-производственный комплекс, который позволит вам получить стабильную прибыль уже в ближайшем будущем!

Инвестиции в готовый бизнес предлагают инвестору множество таких преимуществ, как:

  • возможность получения уникального шанса применить ваши опыт и знание по ведению бизнеса в конкретной отрасли;
  • отсутствие риска и стресса от запуска полного цикла производства новой для себя сферы;
  • налаженное ведение производственно-технологических процессов;
  • ощутимая экономия собственных сил, времени и средств, которые необходимы при строительстве и запуске нового предприятия!

Согласитесь, в готовый бизнес вкладывать средства инвесторов гораздо проще: уже налажен весь производственный цикл, есть оборотные активы, персонал, оборудование и недвижимость, которые, как и сам бизнес, можно заложить, взяв кредит на его развитие. Банки охотнее сотрудничают и кредитуют тех, кто не на словах демонстрирует свою надежность.

Если вы имеете финансовые активы и готовы реализовать свой деловой потенциал путем успешного управления действующим бизнесом, вам просто необходимо 22.04.2020 г. в 12:00 посетить офис организатора торгов в городе Минске, где состоится повторный аукцион по продаже действующего предприятия мясной промышленности с собственной торгово-розничной сетью, принадлежащего на праве собственности такому предприятию, как имущественный комплекс ОАО «Гомельтранснефть Дружба».

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приглашает к участию в аукционе

Данное предприятие находится в Гомельском районе по адресу: аг. Бобовичи, улица Дружбы, 10, 10А и специализируется на полном цикле производства мясных продуктов питания (более 100 видов!).

Кроме этого, имеется собственная торговая сеть, которая состоит из шести специализированных розничных торговых точек в разных районах города Гомеля, в том числе на Давыдовском рынке и торговых рядах «Старый аэродром». А не так давно открылся магазин «Бобовичские колбаски» по ул. Мазурова 62а/43, который пользуется популярностью у жителей всего района. Кроме этого, функционирует фирменный магазин «Смачны» в аг. Бобовичи, который занимает изолированное помещение в капитальном строении!

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приглашает к участию в аукционе

Основные активы предприятия составляют недвижимость, транспортные средства, машины и оборудование, а также оборотные активы. При этом следует отметить, что предприятие соответствует всем необходимым требованиям и регламентам пищевой промышленности: имеются морозильные установки и оборудование промышленного назначения, система охраны предприятия, на руках все санитарные, противопожарные и иные необходимые документы и разрешения.

Немаловажно, что вы полностью освобождены от трудоемких процессов по согласованию и выделению земельного участка, получения разрешительной документации, капитального строительства, закупки необходимого оборудования, его монтажа, наладки и ввода комплекса в эксплуатацию!

Вот он, готовый функционирующий объект!

ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приглашает к участию в аукционе

Хочется еще раз подчеркнуть, что предприятие действующее, имеет штат квалифицированных работников и налаженную систему производства и реализации мясных продуктов.

Вопрос только в смене собственника и управлении! Заинтересовались? Подайте заявку на участие в повторном аукционе и все необходимые документы до 17.00 часов 20.04.2020 г. по адресу: г. Минск, ул. Мележа, д. 5/2, офис 1703.

Повторный аукцион состоится по этому же адресу 22 апреля 2020-го в 12:00!

Телефоны организатора повторного аукциона для справок: тел: +375 17-280-36-37; +375 29-317-95-42.

С порядком, условиями проведения и оплаты предмета повторного аукциона можно ознакомиться на сайте организатора торгов ЗАО «Центр промышленной оценки»: cpo.by. Тут же вы найдете более подробный состав имущества и имущественных прав продаваемого предприятия и другую интересующую информацию.