/ / Общественно-политические
04.10.2019

Представители Администрации Президента проведут выездные приемы граждан в октябре

Руководство и должностные лица Администрации Президента Беларуси проведут в октябре выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах.

Прием граждан

Наряду с личными приемами представители Администрации изучат ситуацию на местах – выполнение поручений главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. Особое внимание планируется уделить вопросам социально-экономического развития регионов, выявлению проблем, которые вызывают обеспокоенность людей и требуют оперативного решения.

Так, 8 октября в 11.00 помощник Президента – инспектор по Гродненской области Иван Лавринович встретится с жителями региона в Мостовском райисполкоме.

Помощник Президента – инспектор по Могилевской области Михаил Русый начнет прием граждан в Белыничском райисполкоме в 9.00.

10 октября в Крупском райисполкоме с 10.00 будет вести прием Первый заместитель Главы Администрации Президента Максим Рыженков.

В этот же день помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич с 10.00 проведет прием граждан в Докшицком райисполкоме.

Две встречи с жителями регионов пройдут и 11 октября в 11.00. Помощник Президента – инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич проведет прием в Пинском горисполкоме, помощник Президента – инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко – в Брагинском райисполкоме.

Записаться на приемы можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

По сообщению БЕЛТА