/ / Общественно-политические
14.06.2019

19 июня пройдет онлайн-конференция на тему пенсионного обеспечения

Министерство труда и социальной защиты 19 июня 2019 г. проводит онлайн-конференцию по вопросам пенсионного обеспечения на сайте www.mintrud.gov.by. Интерактивный проект реализуется совместно с БЕЛТА.

Онлайн-конференция

Участие в онлайн-конференции примут заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Ковальков Валерий Валерьевич, начальник главного управления пенсионного обеспечения Мурашкевич Наталья Владимировна, заместитель начальника главного управления пенсионного обеспечения Яшкова Лариса Михайловна. Каждый посетитель сайтов Министерства и БЕЛТА может заранее или непосредственно во время проведения конференции задать ее участникам вопросы, которые считает для себя важными.

Задать вопрос можно будет предварительно с 9.00 час. 14 июня до 21.00 час. 16 июня, а также в ходе онлайн-конференции 19 июня с 15.00 до 16.00.

Ответы на вопросы, поступившие на сайт, будут публиковаться 19 июня в режиме реального времени (с 15.00 до 16.00) в открытом доступе.

Обращаем внимание, что формат данного мероприятия не предполагает рассмотрение частных ситуаций, по которым требуется изучение документов о стаже, заработке или пенсионного дела. По таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в управление по труду, занятости и социальной защите по месту жительства.

По сообщению официального сайта Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь