/ / Общественно-политические
06.06.2019

Call-центр таможенных органов на период проведения в Беларуси II Европейских Игр начинает свою круглосуточную работу с 7 июня

Оперативно-информационный центр таможенных органов, созданный на период проведения в Беларуси II Европейских Игр, начинает свою работу с 7 июня 2019 года.

Call-центр, в который смогут обратиться за оперативной и компетентной консультацией как физические, так и юридические лица, будет работать круглосуточно до 7 июля 2019 года.

Сотрудники таможенных органов будут информировать всех желающих по вопросам, связанным с перемещением через таможенную границу личного имущества, спортивного оборудования и инвентаря, транспортных средств.

Консультацию будут оказываться на русском и английском языках по следующему телефону, запрограммированному в многоканальном режиме: (8017) 218 94 26.

В каждой таможне также будут функционировать оперативно-информационные группы. Номера телефонов, на которые можно обратиться за консультацией в таможни, указаны на страницах единого Интернет-портала таможенных органов.

По сообщению официального сайта Государственного таможенного комитета Республики Беларусь