/ / Общественно-политические
02.08.2019

Министерство юстиции и ЮНИСЕФ: совместные проекты и перспективы сотрудничества

Министр юстиции Республики Беларусь Олег Слижевский встретился с Представителем Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) доктором Рашедом Мустафой Сарваром. Предметом для разговора стали перспективы и направления сотрудничества в будущем году, а также подведение итогов реализованных проектов.

Министр юстиции Республики Беларусь Олег Слижевский встретился с Представителем Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) доктором Рашедом Мустафой Сарваром

Как подчеркнул Министр, период совместной работы был наполнен эффективным взаимодействием и партнерством. Подтверждением тому является организация семинара по исполнению Конвенции о гражданских аспектах международного похищения детей, проведение 2-го Фестиваля медиации и конкурса детского рисунка «Право на детство», в котором приняло участие более тысячи белорусских детей.

В свою очередь Рашед Сарвар высоко оценил степень и результативность взаимодействия Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и Министерства юстиции Республики Беларусь, надежность и стратегическое содержание партнерства на благо каждого ребенка.

По сообщению официального портала Министерства юстиции Республики Беларусь
(фото 
 пресс-служба Министерства юстиции)