/ / Общественно-политические
29.11.2017

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров

Первый заместитель Премьер-министра Беларуси, а также руководители министерств и ведомств проведут в декабре личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц в Совете Министров.

Совет Министров

Первый вице-премьер Василий Матюшевский проведет прием 6 декабря.

На 1 декабря запланирован прием граждан Министра обороны Андрея Равкова, на 8 декабря – Министра архитектуры и строительства Анатолия Черного.

Председатель Государственного пограничного  комитета Анатолий Лаппо встретится с гражданами и юрлицами в Совмине 13 декабря, Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович15 декабря, Министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц20 декабря, Председатель Правления Белорусского Республиканского союза потребительских обществ Валерий Иванов22 декабря,

Прием граждан Министра жилищно-коммунального хозяйства Александра Терехова запланирован на 27 декабря, Министра промышленности Виталия Вовка на 29 декабря.

Личный прием проводится с 10.00 по адресу: ул. Советская, 9, комната 103, контактные телефоны : 8(017) 222-65-09, 222-63-69.

Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, заместителями Премьер-министра – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

По сообщению официального сайта Совета Министров Республики Беларусь