/ / Общественно-политические
30.03.2017

Сегодня состоится онлайн-конференция по вопросам пенсионного обеспечения на сайтах Министерства труда и социальной защиты и БЕЛТА

Онлайн-конференция по вопросам пенсионного обеспечения, в том числе с учетом положений международных договоров и соглашений, пройдет 30 марта 2017 г. с 16. 00 до 17.00 на сайтах Министерства труда и социальной защиты и БЕЛТА.

На вопросы, связанные с пенсионным обеспечением, ответят заместитель Министра труда и социальной защиты Валерий Валерьевич Ковальков, начальник главного управления пенсионного обеспечения Наталья Владимировна Мурашкевич, заместитель начальника этого управления Лариса Михайловна Яшкова.

Интерактивный проект реализуется одновременно на сайтах Министерства труда и социальной защиты и БЕЛТА. Каждый посетитель сайтов может заранее или непосредственно во время проведения конференции задать ее участникам вопросы, которые считает для себя важными. Ответы будут публиковаться в режиме реального времени в открытом доступе.

Обращаем внимание, что формат данного мероприятия не предполагает рассмотрение частных ситуаций, по которым требуется изучение дополнительных документов о стаже, заработке или пенсионного дела. По таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в управление по труду, занятости и социальной защите по месту жительства.

По сообщению официального сайта Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь