/ / Общественно-политические
05.06.2017

Сотрудники НЦЗПИ поздравили воспитанников социально-педагогического центра Борисовского района

1 июня 2017 г. сотрудники Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь поздравили воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района» с Международным днём защиты детей.

В этот день для всех детей в возрасте от четырех до шестнадцати лет была организована детская спортландия, по итогам которой каждый ребенок был награжден медалью, грамотой и подарком.

Сотрудники НЦЗПИ поздравили воспитанников социально-педагогического центра Борисовского района

В ходе разносторонних соревнований ребята проявили спортивную закалку и с азартом боролись до самого последнего испытания. Красочным завершением спортландии стало награждение победителей и взрыв воздушных шариков в честь Международного дня защиты детей. 

Воспитанники социально-педагогического центра также порадовали своих гостей яркими песнями и танцами.

В данном социально-педагогическом центре на временном воспитании находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети, находящиеся в социально опасном положении, и дети, признанные нуждающимися в государственной защите; дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в социальной помощи и реабилитации.

Традиционно были переданы подарки от сотрудников Центра, первичной профсоюзной организации Центра: детская одежда, спортивный инвентарь, игрушки, сладкие подарки.

Сотрудники НЦЗПИ поздравили воспитанников социально-педагогического центра Борисовского района

В благотворительной акции, посвященной Международному дню защиты детей, приняли участие Блажко А.П., Диско В.И., Елец А.А., Малашевич В.А., Николайчик М.А., Полещук Д.Г., Ромашко О.А., Якимович В.В.

По сообщению Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

(фото – НЦЗПИ)

Теги: НЦЗПИ