/ / Новости PRAVO.BY
23.07.2021

Портал Pravo.by стал еще удобнее

Уважаемые пользователи Портала!

Национальный центр правовой информации постоянно работает над совершенствованием основного государственного ресурса по праву и правовой информатизации Pravo.by.

Мы улучшили строку основного поиска и дополнили ее параметром «в судебных решениях», с помощью которого появилась возможность осуществлять поиск в Банке судебных решений прямо с главной страницы.

Для еще большего удобства работы с ресурсом на его главной странице появились:

  • раздел «Аналитика», где будут размещаться интервью и комментарии экспертов, обзоры, материалы правоприменительной практики; 
  • раздел «Видео» с доступом к видеороликам и записям трансляций семинаров о новациях законодательства и практике правоприменения, комментариям и иным материалам в видеоформате; 
  • раздел «Статистика актов» с информацией об основных показателях государственных информационных ресурсов с переходом на них или соответствующие сервисы Портала.

Кроме этого, доступ к важнейшим правовым актам стал еще быстрее.

Кликом на баннер в левой колонке Портала вы сразу перейдете:

Теперь Портал предоставляет гражданам больше возможностей поучаствовать в публичном обсуждении проектов НПА и правовом мониторинге правовых актов. Перейти в эти сервисы сайта «Правовой форум Беларуси» можно кликом на баннеры «Общественное обсуждение проектов НПА» и «Правовой мониторинг» в правой колонке Портала.

Читайте Pravo.by! Будьте в курсе последних событий, участвуйте в правовой жизни общества, пользуйтесь ресурсами и сервисами Портала!

ВНИМАНИЕ!

В настоящее время в связи с проведением технических работ в функционировании Портала могут быть кратковременные сбои в работе сервисов.

Приносим свои извинения.

Другие новости Pravo.by

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».