/ / Новости PRAVO.BY
11.03.2019

Международный университет «МИТСО» объявил конкурс эссе для абитуриентов и студентов

Международный университет «МИТСО» проводит конкурс эссе для абитуриентов и студентов и предлагает попробовать свои силы учащимся 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, обучающимся средних специальных учреждений образования Республики Беларусь, а также студентам (курсантам) юридических, экономических, экологических и военных специальностей, факультетов вузов всех форм получения образования.

Абитуриентам предлагается написать эссе по следующим темам:

  1. «1000 СЛОВ в защиту прав внутренне перемещенных лиц»;
  2. «1000 СЛОВ о профессии логиста»;
  3. «1000 СЛОВ за достойный труд»;
  4. программирование.

Тема эссе для студентов (курсантов) – «Правовое регулирование защиты прав мигрантов и внутренне перемещенных лиц в период вооруженного конфликта».

Победитель конкурса из числа абитуриентов получит возможность бесплатно учиться в Международном университете «МИТСО» в 2019/2020 учебном году по специальностям «Правоведение», «Логистика» «Международное право» и «Информационные системы и технологии».

Студент, победивший в конкурсе, получит ценный подарок от организаторов.

Сроки приема конкурсных работ:

  • для абитуриентов – по 20 апреля 2019 года;
  • для студентов – по 22 апреля 2019 года.

Церемония награждения лауреатов состоится 15 мая 2019 г. в Международном университете «МИТСО» на конференции молодых ученых «Правовое регулирование защиты прав мигрантов и внутренне перемещенных лиц в период вооруженного конфликта».

Организаторами конкурса выступают: Международный университет «МИТСО», Белорусское Общество Красного Креста, Национальный центр правовой информации, Международная ИТ компания iTechArt Group, ООО «Электросервис и Ко», ООО «Прадиус Нова», Юридическая компания ООО «ЮС ИнвестЪ».

Больше информации о конкурсе по ссылке.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».