/ / Новости PRAVO.BY
06.03.2019

Подведены итоги публичного обсуждения проекта изменений в постановление о некоторых вопросах обращения с объектами растительного мира

Подведены итоги публичного обсуждения проекта постановления Совета Министров Республики Беларусь «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 октября 2011 г. № 1426», который направлен на регулирование порядка выдачи разрешений на удаление объектов растительного мира и разрешений на пересадку объектов растительного мира, а также порядка определения условий осуществления компенсационных посадок либо компенсационных выплат стоимости удаляемых объектов растительного мира.

Организатор общественного обсуждения – Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

Публичное обсуждение проекта осуществлялось в сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» в период с 16 по 25 февраля 2019 года. Также замечания и предложения по проекту можно было направлять организатору общественного обсуждения на адрес электронной почты.

В обсуждении проекта приняли участие 1 гражданин и 3 организации, по существу проекта (его структурных элементов) поступило 6 замечаний и предложений, которые будут рассмотрены при доработке проекта. Также поступил ряд предложений не по существу предмета публичного обсуждения.

Информация предоставлена Министерством природных ресурсов и окружающей среды для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».