/ / Новости PRAVO.BY
31.12.2019

Утвержден график личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров на январь 2020 года

Руководители министерств и ведомств проведут в Совете Министров в январе 2020 года личные приемы граждан, их представителей, представителей юридических лиц.

Профсоюзный прием граждан

На 3 января запланирован прием граждан Председателем Государственного комитета по науке и технологиям Александром Шумилиным.

Министр по налогам и сборам Сергей Наливайко проведет прием 8 января, Министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко10 января.

15 января в Совете Министров с гражданами и юрлицами встретится Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, 17 января – Председатель Государственного военно-промышленного комитета Роман Головченко.

Министр промышленности Павел Утюпин проведет прием граждан 22 января, Председатель Государственного комитета по стандартизации Валентин Татарицкий24 января, Министр информации Александр Карлюкевич29 января, Министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа31 января.

Прием проводится с 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Советская, 9, комната 103, контактные телефоны 222-63-69, 222-65-09.

Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».