/ / Новости PRAVO.BY
13.09.2018

Беларусь и Италия укрепляют сотрудничество в правовой сфере

11 сентября 2018 г. в рамках официального визита делегации Национального центра правовой информации Республики Беларусь в Рим состоялась встреча с руководством Университета Link Campus.

Встреча делегации НЦПИ с руководством Университета Link Campus

В ходе встречи стороны обсудили вопросы функционирования центра доступа к белорусскому законодательству на базе Университета Link Campus, обменялись мнениями относительно развития его деятельности. Также были намечены перспективные направления двустороннего взаимодействия НЦПИ и Университета, в том числе в области организации и проведения совместных научных исследований, взаимного привлечения специалистов для реализации проектов в сфере права и правовой информатизации.

С итальянской стороны на встрече присутствовали генеральный директор Университета Link Campus Паскуале Руссо и директор по вопросам международного сотрудничества  Университета Алессандра Ликкардо.

Встреча делегации НЦПИ с руководством Университета Link Campus

Напомним, что в феврале 2015 года состоялось открытие центра доступа к белорусскому законодательству на базе филиала Университета Link Campus в г. Неаполе.

Посетители центра могут получить свободный доступ к полному, актуальному, достоверному законодательству Республики Беларусь в любой сфере с помощью правовой базы «ЭТАЛОН-ONLINE».

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!