/ / Новости PRAVO.BY
25.04.2018

Открыт сайт VI Международной научно-практической конференции «Информационные технологии и право (Правовая информатизация – 2018)»

VI Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и право (Правовая информатизация – 2018)» состоится 17 мая 2018 года в Минске. Организаторами конференции выступают Национальный центр правовой информации Республики Беларусь и Кафедра ЮНЕСКО по информационным технологиям и праву НЦПИ совместно с Верховным Судом Республики Беларусь, Министерством юстиции Республики Беларусь, Белорусской республиканской коллегией адвокатов, Белорусской нотариальной палатой и Национальной библиотекой Беларуси.

Конференция "Правовая информатизация 2018"

Сегодня пользователям сети Интернет стал доступен тематический сайт данного мероприятия, на котором можно ознакомится с информацией о тематике четырех секций конференции, программном и организационном комитетах и их контактными данными.

Кроме того, заинтересованные посетители могут ознакомиться с порядком работы конференции, условиями участия и требованиями к материалам для сборника, получить иную необходимую информацию.

Желающие принять участие в конференции имеют возможность с сайта перейти к онлайн-регистрации.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!