/ / Новости PRAVO.BY
14.04.2018

В Минске 13 апреля состоялся Международный конгресс юридических служб LawSpring-2018

В Минске 13 апреля состоялось мероприятие, собравшее элиту юридической общественности, – Международный конгресс юридических служб LawSpring-2018.

LawSpring

Конгресс является единственной в Республике Беларусь площадкой для обмена опытом по вопросам эффективной работы юридической службы в условиях экономического кризиса, управления юридическими бизнес-процессами, автоматизации и использования новых технологий в работе юридической службы. Ежегодно в рамках мероприятия обсуждаются самые оптимальные и эффективные профессиональные наработки и решения.

В этом году предметом обсуждения участников конгресса стали актуальные и насущные темы: эффективное управление юридической службой и особенности ее автоматизации, внешние и внутренние риски бизнеса. Большой интерес вызвали дискуссии и мастер-классы по вопросам недобросовестной конкуренции, взаимодействия бизнеса с государственными органами и информационной безопасности.

LawSpring

По традиции Национальный центр правовой информации Республики Беларусь выступил информационным партнером мероприятия и обеспечил информационно-правовое сопровождение конгресса, предоставив всем желающим свободный доступ к правовой интернет-системе «ЭТАЛОН-ONLINE». В рамках мероприятия представители НЦПИ организовали экспозицию и презентацию государственных информационно-правовых ресурсов – Национального правового Интернет-портала, Правового форума Беларуси, правовых систем «ЭТАЛОН» и «ЭТАЛОН-ONLINE», – где представили их возможности и преимущества, подчеркнули важность и необходимость использования официальной правовой информации в работе каждого юриста.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!