/ / Новости PRAVO.BY
11.10.2017

Представители Национального центра правовой информации приняли участие в Бизнес-дне Беларуси в г. Брно

11 октября 2017 г. делегация Национального центра правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) в ходе визита в Чешскую Республику приняла участие в работе Бизнес-дня Беларуси в рамках 59-й Международной машиностроительной выставки MSV-2017 в г. Брно.

Бизнес-день Беларуси является ежегодной конференцией, в ходе которой обсуждаются вопросы экономического и инвестиционного потенциала Республики Беларусь.

Участие в мероприятии приняли также заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь Евгений Шестаков, представители Посольства Республики Беларусь в Чешской Республике, Посольства Чешской Республики в Республике Беларусь, Министерства иностранных дел Чешской Республики, Министерства промышленности и торговли Чешской Республики, деловых кругов.

Директор НЦПИ Евгений Коваленко ознакомил присутствующих с задачами и основными направлениями деятельности НЦПИ, а также проинформировал о принятых и планируемых к принятию изменениях в законодательстве Республики Беларусь по совершенствованию условий ведения бизнеса. В частности, освещены основные положения законодательных актов, направленных на либерализацию делового климата и раскрепощение деловой инициативы в самых различных сферах.

Чехия. Брно. 2017

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!
(фото – НЦПИ)