/ / Новости PRAVO.BY
14.11.2017

На V Белорусском форуме корпоративных юристов пройдет закрытое мероприятие для собственников и директоров предприятий

Уникальное закрытое мероприятие для собственников, директоров и их ближайших консультантов в рамках V Белорусского форума корпоративных юристов пройдет в формате консультации по наиболее важным и актуальным темам бизнеса от ведущих специалистов и управляющих партнеров юридических компаний Беларуси, сообщают организаторы форума. 

В программу обсуждения включены следующие вопросы:

  • ошибки при покупке бизнеса (спикер – Татьяна Емельянова, «ВМП Власова, Михель и партнеры»);
  • как юридический аудит позволяет минимизировать риски (спикер – Анастасия Малахова, партнер адвокатского бюро «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ»);
  • передача семейного бизнеса преемникам (спикер – Александр Степановский, глава адвокатского бюро «Степановский, Папакуль и партнеры»);
  • оффшорное владение бизнесом: когда тайное становится явным (спикер – Марина Хомич, помощник адвоката «ВМП Власова, Михель и партнеры»).

V Белорусский форум корпоративных юристов пройдет в Минске 17 ноября. Среди ключевых тем мероприятия – основные тренды 2018 года, включая новое содержание Закона «О хозяйственных обществах» и новации Налогового кодекса, анализ судебной практики, оценка рисков при работе с контрагентами в Беларуси и за рубежом, субсидиарная ответственность и другие актуальные для белорусского бизнеса вопросы.

Участие в форуме в качестве спикеров и экспертов примут представители Администрации Президента Республики Беларусь, министерств, государственных органов, адвокатских бюро и юридических компаний из Беларуси, России и Украины.

Организаторы мероприятия: журнал «Юрист» и образовательный центр «Профессиональный интерес».

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!

Теги: форум