/ / Новости PRAVO.BY
08.05.2012

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, соотечественники, уважаемые посетители портала! Примите самые добрые поздравления <strong>с Днем Великой Победы</strong>!

9 мая – один из главных, светлых праздников, который объединяет людей разных поколений священной памятью о ратном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.

Эта дата все дальше и дальше от нас, но мы помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам эта Великая Победа. Как бы не переписывались из года в год страницы нашей истории, День Победы неизменно остается одним из самых дорогих, но в то же время трагичных праздников. Война оставила неизгладимую рану на теле каждой семьи: отцы, мужья, братья и сыновья – все они встали на защиту нашей Родины.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений, кто ковал Великую Победу на передовой, в подполье, трудился в тылу.

Подвиг героев будет жить в веках, служить для нынешних и грядущих поколений примером преданности Родине, мужества и несгибаемой стойкости.

Желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, верности традициям фронтовиков и плодотворного труда во имя процветания Беларуси.